Zurück

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Karin Andrich

 

 

Karin Andrich

Finanzmanagement Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.:
+49.711.24 89 25-18

E-Mail:
karin.andrich@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Helga Blaauw

 

 

Helga Blaauw

Grouphead Kundenberatung Planung und Einkauf

Tel.:
+49.711.24 89 25-12

E-Mail:
helga.blaauw@die-media.de

Team Viernheim

Ihr Ansprechpartner

Rainer Braun

 

 

Rainer Braun

Senior Projektleiter Research

Tel.:
+49.6204.970-375

E-Mail:
rainer.braun@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Doris Brose

  

Doris Brose

Projektleitung International

Tel.:
+49.711.24 89 25-26

E-Mail:
doris.brose@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Isabel Fichter

 

 

Isabel Fichter

Projektleiterin Strategische Planung

Tel.:
+49.711.24 89 25-28

E-Mail:
isabel.fichter@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Gabriele Gaiser

  

Gabriele Gaiser

Sales Managerin

Tel.:
+49.711.24 89 25-25

E-Mail:
gabriele.gaiser@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Valerie Herter

 

 

Valerie Herter

Kundenbetreuerin Planung und Einkauf

Tel.:
+49.711.24 89 25-14

E-Mail:
valerie.herter@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Katharina Hespeler

  

Kathrina Hespeler

Projektmanagement Planung und Einkauf

Tel.:
+49.711.24 89 25-19

E-Mail:
kathrina.hespeler@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Natalia Klein

 

 

Natalia Klein

Projektleitung Planung und Einkauf

Tel.:
+49.711.24 89 25-27

E-Mail:
natalia.klein@die-media.de

Team Viernheim

Team Viernheim

Michael Ofenloch

 

 

Michael Ofenloch

Projektleiter New Business | Research

Tel.:
+49.6204.970-376

E-Mail:
michael.ofenloch@die-media.de

Team Viernheim

Team Viernheim

Nadine Schmidt

 

 

Nadine Schmidt

Mediaplanerin

Tel.:
+49.6204.970-378

E-Mail:
nadine.schmidt@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Dinah Schwarzenhölzer

  

Dinah Schwarzenhölzer

Projektmanagement International

Tel.:
+49.711.24 89 25-15

E-Mail:
dinah.schwarzenhoelzer@die-media.de

Team Stuttgart

Team Stuttgart

Andrea Wenz

  

Andrea Wenz

Kundenbetreuerin Mediaplanung

Tel.:
+49.711.24 89 25-17

E-Mail:
andrea.wenz@die-media.de

Team Viernheim

Ihr Ansprechpartner

Heiko Zacher

 


 

 

 

Heiko Zacher

Grouphead Strategische Planung

Tel.:
+49.6204.970-373

E-Mail:
heiko.zacher@die-media.de